ПРОТОКОЛ
№ 9
заседания Комиссии по отбору
заявок на получение субсидии
субъектами малого и среднего
предпринимательства
г.
Гаврилов-Ям
22 ноября
2011 г.
На
заседании комиссии присутствовали:
- Зайцева
З.А. – Председатель комиссии,
заместитель Главы Администрации по
финансовым и экономическим вопросам;
- Галкин
С.В. председатель Координационного
совета по малому и среднему
предпринимательству при Главе
Гаврилов-Ямского муниципального
района, индивидуальный
предприниматель;
- Грек
Н.А. – начальник муниципального
бюджетного учреждения «Центр
развития и поддержки
предпринимательства»;
- Демьянова
И.И. – заместитель начальника отдела
экономики, предпринимательской
деятельности и инвестиций
Администрации Гаврилов-Ямского
муниципального района;
- Клевцов
С.В. – менеджер ООО «Ямская»;
-
Придари И.В. –
начальник юридического отдела
Администрации городского поселения
Гаврилов-Ям.
- Вяткина
Л.И. – главный специалист
финансово-экономического отдела
Администрации городского поселения
Гаврилов-Ям;
Повестка заседания:
1. Предоставление субсидий субъекту
малого и среднего
предпринимательства на возмещение
части затрат, связанных с уплатой
процентов по договорам лизинга
оборудования.
Слушали: Зайцеву З.А.
с кратким описанием заявления
индивидуального предпринимателя
Казакова Дмитрия Александровича,
претендующего на предоставление
субсидии на возмещение части затрат
связанных с уплатой процентов по
договорам лизинга оборудования в
размере 8697,01 рублей.
Члены комиссии, ознакомившись с
представленными документами, приняли
решение о предоставлении субсидии ИП
Казакову Д.А.
Голосовали:
«За» -7 голосов
«Против» - нет
«Воздержался» - нет.
Решение Комиссии :
Предоставить финансовую поддержку в
форме субсидии на возмещение части
затрат, связанных с уплатой
процентов по договорам лизинга
оборудования следующим субъектам
предпринимательства:
ИП Казакову Д.А. в размере 8697,01
рублей.
Подписи:
Председатель Комиссии:
Зайцева Зоя Анатольевна
______________________
(подпись)
Члены комиссии: Галкин Сергей
Владимирович
_____________________
(подпись)
Грек Наталия
Александровна
_____________________
(подпись)
Демьянова Ирина
Ивановна
_____________________
(подпись)
Придари Ирина
Владимировна
_____________________
(подпись)
Клевцов Сергей
Владимирович
_____________________
(подпись)
Вяткина Людмила Ивановна
(секретарь)
______________________
(подпись)